Traslados com motorista em Uberlândia · preço fechado antes de reservar
Traslados em Uberlândia com o preço à vista
Uberlândia organiza traslados com reserva prévia em Uberlândia (Brasil). Você escolhe origem e destino, vê o valor em BRL e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em BRL, sem surpresas ao chegar
- 35 destinos em Uberlândia, cada um com sua página
- Complexo Parque do Sabiáa partir de BRL 27,166 min
- Avenida Bélgica 1220 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasila partir de BRL 32,028 min
- Avenida Bélgica 1188 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasila partir de BRL 32,248 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Uberlândia, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Uberlândia e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
35
destinos em Uberlândia
BRL 12,00
o trajeto mais econômico
6 min
Aeroporto de Uberlândia - Tenente Coronel Aviador César Bombonato → Complexo Parque do Sabiá
Preços por trajeto
Preços orientativos em Uberlândia, em BRL. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto de Uberlândia - Tenente Coronel Aviador César Bombonato → Complexo Parque do Sabiá4.3 km · 6 minBRL 27,16a partir de
- Aeroporto de Uberlândia - Tenente Coronel Aviador César Bombonato → Avenida Bélgica 1220 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasil6.1 km · 8 minBRL 32,02a partir de
- Aeroporto de Uberlândia - Tenente Coronel Aviador César Bombonato → Avenida Bélgica 1188 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasil6.2 km · 8 minBRL 32,24a partir de
- Aeroporto de Uberlândia - Tenente Coronel Aviador César Bombonato → Madrecor Hospital6.4 km · 8 minBRL 32,68a partir de
- Aeroporto de Uberlândia - Tenente Coronel Aviador César Bombonato → Golden Park Uberlândia6.6 km · 8 minBRL 33,12a partir de
- Aeroporto de Uberlândia - Tenente Coronel Aviador César Bombonato → Gran Executive Hotel7 km · 9 minBRL 34,45a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto de Uberlândia - Tenente Coronel Aviador César Bombonato → Complexo Parque do Sabiá | 4.3 km | 6 min | BRL 27,16 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Uberlândia - Tenente Coronel Aviador César Bombonato → Avenida Bélgica 1220 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasil | 6.1 km | 8 min | BRL 32,02 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Uberlândia - Tenente Coronel Aviador César Bombonato → Avenida Bélgica 1188 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasil | 6.2 km | 8 min | BRL 32,24 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Uberlândia - Tenente Coronel Aviador César Bombonato → Madrecor Hospital | 6.4 km | 8 min | BRL 32,68 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Uberlândia - Tenente Coronel Aviador César Bombonato → Golden Park Uberlândia | 6.6 km | 8 min | BRL 33,12 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Uberlândia - Tenente Coronel Aviador César Bombonato → Gran Executive Hotel | 7 km | 9 min | BRL 34,45 | Ver detalhe |
Dentro de Uberlândia
Entre hotéis, hospitais, estações e lugares de Uberlândia, com o mesmo preço fechado.
- Avenida Bélgica 1188 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasil → Avenida Bélgica 1220 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasil0 km · 0 minBRL 12,00a partir de
- Avenida Bélgica 1188 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasil → Mercure Uberlandia Plaza Shopping2.2 km · 3 minBRL 12,00a partir de
- Avenida Bélgica 1188 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasil → ibis budget Uberlandia2.2 km · 3 minBRL 12,00a partir de
- Avenida Bélgica 1188 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasil → Gran Executive Hotel1.5 km · 3 minBRL 12,00a partir de
- Avenida Bélgica 1188 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasil → Golden Park Uberlândia1.9 km · 3 minBRL 12,00a partir de
- Avenida Bélgica 1188 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasil → Complexo Parque do Sabiá0.9 km · 2 minBRL 12,00a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Avenida Bélgica 1188 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasil → Avenida Bélgica 1220 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasil | 0 km | 0 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Avenida Bélgica 1188 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasil → Mercure Uberlandia Plaza Shopping | 2.2 km | 3 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Avenida Bélgica 1188 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasil → ibis budget Uberlandia | 2.2 km | 3 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Avenida Bélgica 1188 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasil → Gran Executive Hotel | 1.5 km | 3 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Avenida Bélgica 1188 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasil → Golden Park Uberlândia | 1.9 km | 3 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Avenida Bélgica 1188 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasil → Complexo Parque do Sabiá | 0.9 km | 2 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Uberlândia
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto de Uberlândia - Tenente Coronel Aviador César Bombonato
a partir de BRL 27,16Aeroporto
Av. Sideral, 463 - Jardim Ipanema, Uberlândia - MG, 38406-387
Ver preços e reservar →Avenida Bélgica 1188 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasil
a partir de BRL 12,00Estação
Tibery, Uberlândia - MG, 38405-102, Brasil
Ver preços e reservar →Avenida Bélgica 1220 Tibery Uberlândia - Minas Gerais 38405-030 Brasil
a partir de BRL 12,00Estação
Tibery, Uberlândia - MG, 38405-102, Brasil
Ver preços e reservar →Terminal Braz Cardoso de Oliveira Filho Planalto
a partir de BRL 31,73Estação
R. Joaquim Leal de Camargos, 560 - Chácaras Tubalina e Quartel, Uberlândia - MG, 38413-303
Ver preços e reservar →Terminal Industrial
a partir de BRL 30,85Estação
Distrito Industrial, Uberlândia - MG, Brasil
Ver preços e reservar →Terminal Rodoviário Santa Luzia
a partir de BRL 20,48Estação
R. Clarindo Rodrigues Rezende, 265 - Santa Luzia, Uberlândia - MG, 38408-684
Ver preços e reservar →Terminal Umuarama
a partir de BRL 17,39Estação
Umuarama, Uberlândia - MG, 38405-266, Brasil
Ver preços e reservar →Complexo de Saúde UMC (Uberlândia Medical Center)
a partir de BRL 25,78Hospital
Rua Rafael Marino Neto, 600 - Jardim Karaíba, Uberlândia - MG, 38411-186
Ver preços e reservar →Hospital de Clínicas da UFU
a partir de BRL 19,37Hospital
Av. Pará, 1720 - Umuarama, Uberlândia - MG, 38405-320
Ver preços e reservar →Hospital do Câncer em Uberlândia
a partir de BRL 18,27Hospital
Av. Amazonas, 1996 - Umuarama, Uberlândia - MG, 38405-302
Ver preços e reservar →Hospital e Maternidade Municipal Dr. ODelmo Leão Carneiro
a partir de BRL 28,43Hospital
R. Mata dos Pinhais, 410 - Jardim Botânico, Uberlândia - MG, 38410-651
Ver preços e reservar →Hospital Mater Dei Santa Clara
a partir de BRL 18,04Hospital
Av. João Pinheiro, 289 - Centro, Uberlândia - MG, 38400-124
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Uberlândia?
Em Uberlândia e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Uberlândia
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em BRL antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Como pedir um carro em UberlândiaDirigir com Uberlândia em Uberlândia
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Uberlândia?
O valor em BRL sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Uberlândia?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Uberlândia?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Uberlândia, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro